カテゴリー別アーカイブ: スケジュール・予定

3月のスケジュールと2月分会費について

〈3月の練習スケジュール〉
3/1(木)
21:00~22:30小A・中学

3/4(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

3/8(木)
21:00~22:30小A・中学

3/11(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

3/18(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

3/25(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

3/29(木)
21:00~22:30小A・中学

◎2月分の引落し金額は月会費5,500円に加え
エンゼル杯参加費小B1,390円、小C1,100円です。
宜しくお願い致します。

2月のスケジュールと1月分会費について

<2月の練習スケジュール>
2/1(木)
21:00~22:30小A・中学

2/4(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

2/11(日)
小B,Cエンゼル杯(京都アクアリーナ)
14:00~14:30小Aエキシビションゲーム vs滋賀ジュニア
17:30~19:00小A練習試合 vs滋賀ジュニア
19:15~20:45中学練習試合 vs滋賀ジュニア

2/15(木)
21:00~22:30小A・中学

2/18(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

2/22(木)
21:00~22:30小A・中学

2/25(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

◎1月分の引落し金額は月会費5,500円に加え
府民大会参加費中学6,500円、小A5,910円、小B4,650円です。
宜しくお願い致します。

1月のスケジュールと12月分会費について

1/7(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
※1/6(土)の試合結果によりキャンセルの可能性あり

1/11(木)
21:00~22:30小A・中学

1/14(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

1/18(木)
21:00~22:30小A・中学

1/21(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

1/24(水)
21:00~22:30小A・中学

1/28(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

◎引落金額
11/28の引落し金額は月会費5,500円と近畿大会参加者は参加費小A6,090円、中学7,300円です。
よろしくお願いします。

12月スケジュールと11月分会費について

◎練習スケジュール

12/3(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学

12/10(日)
17:30~18:55キッズ・小B
18:55~20:20小A
20:35~22:00中学
※12/9(土)の試合結果により小A・中学はキャンセルになる可能性があります。

12/14(木)
21:00~22:30中学・小A

12/17(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

12/24(日)
15:15~16:45キッズ・小B
17:00~18:30小A
18:45~20:15中学

12/28(木)
21:00~22:30中学・小A

◎引落金額
11/28の引落し金額は月会費5,500円と
エンゼル杯参加者は参加費2,110円です。

11月スケジュールと10月分会費について

11月スケジュール

11/5(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

11/12(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

11/19(日)
18:00~19:20キッズ、小B
19:20~20:40小A
20:55~22:15中学

11/26(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

10/28引落金額は月会費のみ5,500円です。
よろしくお願い致します。

10月スケジュールについて

10月スケジュール
10/1(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/8(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/15(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/22(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/29(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

9月スケジュールについて

9/3(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/7(木)
21:00~22:30小A・中学

9/10(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/14(木)
21:00~22:30小A・中学

9/17(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/24(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8月スケジュールについて

8/3(木)
21:00~22:30小A、中学

8/6(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/13(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/20(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/24(木)
21:00~22:30小A、中学

8/27(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/31(木)
21:00~22:30小A、中学

※8/26(土)27(日)さざなみ杯開催予定です。
試合時間は追って連絡いたします。

7月スケジュールについて

7/2(日)
練習休み

7/6(木)
21:00~22:30小A・中学

7/9(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

7/16(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

7/20(木)
21:00~22:30小A・中学

7/23(日)
17:00~18:00キッズ・初心者・体験
練習試合(vs柏原)
18:00~19:15小B
19:15~20:30小A
20:45~22:00中学

7/27(木)
21:00~22:30小A・中学

7/30(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学