カテゴリー別アーカイブ: スケジュール・予定

10月スケジュールについて

10月スケジュール
10/1(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/8(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/15(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/22(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

10/29(日)
17:00~18:30小学生B・キッズ
18:45~20:15小学生A
20:30~22:00中学生

9月スケジュールについて

9/3(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/7(木)
21:00~22:30小A・中学

9/10(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/14(木)
21:00~22:30小A・中学

9/17(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

9/24(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8月スケジュールについて

8/3(木)
21:00~22:30小A、中学

8/6(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/13(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/20(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/24(木)
21:00~22:30小A、中学

8/27(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

8/31(木)
21:00~22:30小A、中学

※8/26(土)27(日)さざなみ杯開催予定です。
試合時間は追って連絡いたします。

7月スケジュールについて

7/2(日)
練習休み

7/6(木)
21:00~22:30小A・中学

7/9(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

7/16(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

7/20(木)
21:00~22:30小A・中学

7/23(日)
17:00~18:00キッズ・初心者・体験
練習試合(vs柏原)
18:00~19:15小B
19:15~20:30小A
20:45~22:00中学

7/27(木)
21:00~22:30小A・中学

7/30(日)
17:00~18:30キッズ・小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

6月スケジュールについて

6/4(日)
18:00~19:25キッズ、小B
19:25~20:50小A
21:05~22:30中学

6/11(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

6/18(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

6/22(木)
21:00~22:30小A、中学

6/25(日)
17:00~18:30キッズ、小B
18:45~20:15小A
20:30~22:00中学

6/29(木)
21:00~22:30小A、中学

さざなみサマーアイスホッケー交流戦2015

滋賀県立アイスアリーナにて8月29・30日開催の「小・中学生さざなみ交流戦」の組合せが決定しました。
第一試合は下記の通りです。試合開始前一時間に集合願います。 

小学生A 8月29日(土)
第一試合 10:30スタート VS 京都ジュニア   集合時間 9:30
中学生  8月30日(日)
第一試合 8:00スタート VS 愛知スターズ   集合時間 7:00

第20回全大阪小・中学生秋季アイスホッケー競技大会について

9月の秋季大会の予定が決まりました。
日程は下記の通りです。
出欠の確認は各カテゴリーの役員より連絡します。
大会名:第20回全大阪小・中学生秋季アイスホッケー競技大会
期  日:9月6日(日)~9月23日(祝)
会  場:アクアピアアイスアリーナ

9月6日(日)
小B   12:15~13:45 vs  難波Jr
中学   15:45~17:15   vs  柏原オークスJr 

9月13日(日)
小A  14:00~15:30 vs  臨海Jr

9月20日(日) 
小B  14:00~15:30 vs  柏原オークスJr 
中学   15:45~17:15   vs  難波Jr

9月21日(月) 祝日
小A  14:00~15:30 vs  柏原オークスJr 

9月22日(火) 祝日
小B   14:00~15:30 vs  臨海Jr
中学   15:45~17:15   vs  臨海Jr
 
9月23日(水) 祝日
小A  12:15~13:45 vs   難波Jr

※試合開始1時間前集合でお願いいたします。

8月9日、8月23日の柏原オークスジュニアとの練習試合のタイムスケジュールが決まりました。

8月9日、8月23日の柏原オークスジュニアとの
練習試合のタイムスケジュールが決まりましたので
ご連絡いたします。

小B 15:45~16:35(練習5分、ロス込み13分、休憩2分)
小A 16:35~17:35(練習5分、ロス込み17分、休憩2分)
製氷
中学生 17:50~19:00(練習5分、ロス込み17分、休憩2分)

会場:アクアピアアイスアリーナ
集合時間は各カテゴリー開始1時間前でお願いします。